Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Философские вопросы, горячие обсуждения, форекс против футбола и многое другое
Exluzion Balans
Тип сервиса: ПАММ-счет.

Дата основания: 16.04.2015

Ссылка: http:www.alpari.ruruinvestorpamm337099

Мониторинг:

Описание: Присутствуют стратегии скальпинга и работа по свечным моделям PA( Прайс Экшн) на H4-D1.

Риск на сделку: 0.5-3% (в зависимости от торговых условий и рабочего ТФ.)

Условия участия: 10$-50%, 1000$-40%, 5000$-35%.

Доп. инфо: Прежде всего, счет рассчитан на долгосрочную и стабильную работу с минимальными просадками и приемлемыми доходами. Ожидания прибыли на каждый месяц 5-20%.
На данном счете торгуют 2 трейдера (Я и моя Жена) по разным стратегиям, что в совокупности дает лучший результат рискприбыль.

Пожалуйста не стесняйтесь оставлять свои вопросы и пожелания в этой теме или мне в ЛС.

Будем рады видеть всех и каждого! >:d<
Счастья Вам и профитов! >:d<
Тема не поддерживается, поэтому переносится в "Архив".
Желающим вести тему дальше, необходимо отписаться в данном топике, после чего ветка будет снова перемещена в активный раздел.
Итог 10 недели Памм счета Exluzion Balans.

На этой недели мы вышли в небольшой профит 0.1%. Хотя сам я определяю свою торговлю в негативном ключе, т.к всю неделю мы шли к просадке в 2.2%. Утром в пятницу думал о том что бы зафиксировать убыток недели, но увидел пару дельных сигналов. Таким образом смогли выйти в ноль.

А между делом прошел месяц работы в пределах БУ, и хотя на улице солнце палит нещадно, мы прибываем в пасмурной неопределенности касаемо месячного профита.

Но как говорится "После самых сильных дождей, растут самые большие грибы" ну или как то так. Пускай Американские USD не эукариотические организмы (смотрим википедю - что такое Грибы), они так же вырастут в нашем валютном царстве под названием "Exluzion Balans".

Всем Мира и Добра!
Подвожу итоги этой недели.
Памм все ещё штормит в небольшой, но все же прибыли за 5 рабочих дней в 0.4%.

Мы не будем во что бы то ни стало всеми способами пытаться увеличивать торговые лоты и кол-во сделок, для того что бы выйти на запланированные 10% в этом или следующих месяцах.
Вместо этого мы сосредоточимся над улучшением торговых стратегий и торговой статистики в целом, потому как нас в первую очередь интересует стабильный результат на продолжительном отрезке времени, и если мы выйдем хотя бы на 50% годовых, то это будет отличный результат и великое начало для нашего Памм счета.

Тем не менее цель в 10% остается актуальной.

Всем желаю теплых выходных и хорошего отдыха!
Итог 13-17 июля.
Памм получил просадку в 11%

Как я уже писал выше, получить один стоп, будет больно, ну а два.... =d>

Работаем в том же режиме, сигналы не пропускаем, вероятность на нашей стороне (но без фанатизма и желания "от играться" :d
Итог июля составил -7%

Торговля ведется по плану, нечего не меняется, не придумывается. Увеличится депозит, добавится несколько полу ручных тс для сбалансирования портфеля..

Желаю всем солнечных выходных!
Здравствуйте дорогие инвесторы.
В прошлые выходные решил перенести еженедельный отчет на сегодня, и перейти сразу к итогу месяца.

Итак что мы имеем:

11 неделя закончилась просадкой в 3%. Если брать в расчет полученный профит в понедельник, то 6%.
В пятницу было принято решение не испытывать депо на прочность, пропустив тем самым всеми ожидаемый ГЭП.
Ожидание многих оправдались, с чем их и поздравляем.
Мы же открыли позиции на закрытие ГЭПа. Хотя по факту, задача стояла в том, что бы просто выйти в месячный 0, т.к на тот момент висела просадка около -2% за месяц, с чем мы удачно справились.
Итог месяца + 1.8%.

Дальнейшие планы
Хотелось бы уделить внимания изменениям в торговых объемах.

Т.к мы заходим самым маленьким лотом, на ТФ от H4 нет возможности частично фиксировать или ограничивать убытки. Работать в таким рамках психологически очень сложно, мне нравится забирать профит в самом начале, и тянуть его как сок из трубочки на протяжении всего движение, закрывая позицию в 3-5 и более этапов.
Конечно же если я войду по пин-бару на D1 лотом 0.05, нынешний депо лопнет как воздушный шарик, а надеяться на инвесторские средства пока не приходится.

Все же торговать как то надо, потому было принято решение иногда заходить в позицию лотом в 0.02. 0.03 пока рассмотрено не было, т.к возможна слишком большая просадка.
Из этого можно исходить, что в ближайшем будущем, возможны более высокие профиты и более высокие убытки. Кол-во одновременно открытых сделок будет ограниченно до 1 (в редких случаях, до 2) но даже один лось , может причинить большую "боль" для наработанной 2-х месячной статистики.

К чему все эти беседы? Хоть инвесторы и не балуют Памм своими средствами, мои ветки на разных форумах регулярно просматривает достаточно большое кол-во человек. Следовательно, будет не тактично по отношению к "наблюдателям" и потенциальным клиентам, с играть в молчанку и проигнорировать выше указанные изменения

На данный момент у меня все. Всем удачной рабочей недели!

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC