Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Торговые инструменты для новичков и профессионалов, обсуждение тонкостей, секреты мастерства
By Hasweet
Сделав анализ по опционам нам вырисовалась чёткая картинка байки. Первый ТП на 1.11 но нужно наблюдать как будем там. Возможно и перенесут дальше. Можно открываться от безопасной зоны маленьким лотом, и делать доливку на страйке 1.085 нормальным лотом. Эсли кто думает, что большой лось то это для того чтобы его не вынесли, так как им прейдётся прошить подушку чтобы его выбить, что на практике сколько не смотрел не реально сделать. Всмысле подушку касались но не выносили никогда. помню только раз коснулись подушки, но обычно сразу разворот после входа) так что дерзайте) и не забываем, что это фьючерс на форе чуток другие цены.)

Изображение
By Proha
Доброе утро! Смотрю вы работаете по опционам. Подскажите, данные вы берете с бюлетеней по построению уровней? Я недавно начала их изучать, но по бюлетеням получается строить лишь уровни с учетом премии за вчерашний день, но они на сегодняшний день могут быть как отбойными, так и пробойными, а куда и главное какая конечная цель не вижу. У вас же вижу, что получается находить как конечные цели, так и точки для входа. Как вы их высчитываете?
Друг у меня опционщик со стажем. система самописная он когдато её юзал сейчас мне отдал (тоесть научил) Данные с бюллетеней берутся за последние 3 дня+ онлайн. Саму систему он назвал Заборы) Он ничего не продаёт и т.д. ну и я тоже. Но не только 3 дня там много факторов берутся. Премия тут не причём совершенно. Онлайн всмысле я вижу бюллетени онлайн. Без задержек и т.д.

Изображение
By Azur
В ТОСе они онлайн по лотам. интерес же миняется раз в сутку, но это не главное. Я же говорю много факторов нужно. И кстати если вы премию говорили пробовали считать, так она в онлайне есть и меняется постоянно, тоесть вам если считать премию так нужно видеть, что сейчас происходит, а не задним числом

Изображение

пример. Bid, Аsk и есть премия в онлайне если нужно, но примия ничего толкового не даст в торговле, да там есть свои фишки насчёт премии но, оно вам мало поможет, если не понимаете суть самих опционов.
By Cargo
Крупняк знал куда придет цена еще 8 го числа.
Котировки подгружаем тут _http://trading-evolution.com/evolution-options-history/
Описание здесь _http://trading-evolution.com/forum/viewtopic.php?p=1035

Изображение

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC