Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поделитесь отзывами на работу брокеров, ДЦ и инвестиционных компаний: предупредите коллег или дайте совет
By ColdGold
Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.
By Boom
Счет на Брокстр открыл после новогодних праздников. Сделок провожу не сильно много, может 4-5 в день в среднем, когда больше кога меньше. Но пока система ордера не отклоняла, все четко выполняется и данные сразу обновляются в личном кабинете. Терминал кстати Мета Трейдер, инструкцию дают, основные индексы они там прикрутили. Но конечно хотелось бы побольше чтобы лучше анализировать и точнее торговать.
By Setis
К Брокстр перешел из-за того что у этого брокера комиссии и спреды были ниже чем у моего текущего (ну теперь уже прошлого) брокера. Уровень услуг устраивает, стартовать можно практически с любой суммы. Поддержка хорошая, если сидишь в просадке, консультант поможет обычно. Ну я раз попал в замок и не знал что делать, долго мучались но разрулили и вышел я с достаточно небольшим минусом. Из недостатков – мало индикаторов в терминале, хотелось бы больше.
By Cargo
Пробовал вкладываться в ПАММ одного известного брокера связанного с одним известным банком. Конкретно инвестировал в Бросок Тигра и Дракон. Но не сильно они что-то порадовали, прибыли была гораздо меньше ожидаемой. Решил что раз уж я в это дело пришел то надо поучиться и начать разбираться самому как это работает и как работать на рынках.
Короче открыл пока счет в Брокстр. Потому что заметил что на демо счетах все может получаться а потом в реальности и с реальными деньгами почему-то не идет. Оставил условно в ПАММ процентов 60 денег. Остальные 40 процентов внес на счет брокера чтобы торговать.
By DavVit
Брокстр выбрал по двум причинам – очень быстро исполняют ордера (причем не по каким-то особенно странным и невыгодным, а по вполне рыночным котировкам) и нормально выводит деньги на счет. Вот буквально позавчера вывел очередную 1000 на карту, правда 3% сверху сняло но пришли за несколько минут. Спреды тоже человеческие, хотя смотря чем торгуете.
By ColdGold
Из минусов наверное только отдельные консультанты в службе поддержки. Пока подумают пока ответят… Дооооолго, очень дооооолго. Наверное у кого-то старшего спрашивают, чтобы не ошибиться. Но советы помогают. Как не странно.
By Holyshed
Из минусов – брокер молодой, так что пакетов услуг не так много. А точнее всего три: junion для начинающих, middle для опытных и vip для самых-самых профи. Конечно хотелось бы еще какой-то вариант буквально от 100 долларов и демо-счета, чтобы оценить уровень компании.
By Azur
С Брокстр работаю всего пару месяцев, пока серьезных проблем вроде не было. Самая большая сложность была врубиться в терминал Мета Трейдер (брокер работает только с одним терминалом, других не дает). Но более-менее по их инструкции разобрался + смотрел видео в инете. Дальше уже стал разбираться с индикаторами в терминале, чтобы пробовать разные стратегии. Конечно мне некоторые коллеги говорили что тут не так много инструментов, но мне вроде пока хватает даже с запасом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC