Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поделитесь отзывами на работу брокеров, ДЦ и инвестиционных компаний: предупредите коллег или дайте совет
By Maverik
Есть тут кто знакомый с работой этой финансовой лаборатории? Постоянно натыкаюсь в сети на их рекламу, зашел на сайт –выглядит вполне убедительно. Но этих фирм же громадье, как тут выбрать. Я не очень разбираюсь в портфельных инвестициях, но чувствую, что созрел для того, чтобы начать вкладвыать деньги, вместо их складывания.
By Hasweet
Пользуюсь, устраивает. Менеджер толковый попался с первого раза, доступно поясняет, прибыль есть - чего еще надо. Думаю пользоваться их услугами и в дальнейшем
By Boom
Я пока понаблюдаю за темой, тоже интересно стоит ли доверять. А то отзывы в сети разные есть, всякое видела. Правда в основном положительные, ничего не скажешь.
By ColdGold
Из готовых инвестпортфелей сборки IFC за минувший год на звание провальных тянут два: порфель «Альфа-2» с минус 15,19% и Бета-9 с -7,96%. На общем позитивном фоне (в плюсе 11 из 16 портфелей) выглядит нормально и даже естественно. Но представляю, что чувствовали те, кто выбрал эти провальные инвестпортфели не столько сами, сколько с помощью советов консультантов. Вероятно, частью негативные отзывы клиентов про ifc financial center от них.
By Setis
Значит вкладываться стоит не в один портфель, а в несколько. Анализ это их хлеб, все же осознают риски. Думаю. спешить не надо, а надо не только рассчитывать на менеджеров, но и самому читать, думать, строить стратегии
By Hasweet
Первый опыт вложения долларовых накоплений в готовый потрфель ценных бумаг от IFC Financial Center со средним сроком действия у меня случился под пик кризиса 2015 года. Но через 2,5 месяца все доллары и пару % сверху мне благополучно вернули. Подумала, и продолжаю вкладывать. Раз зимой 2015-го все было ок, на пике обвала курса, то сейчас-то чего бояться? Или я что-то не так понимаю?
By Setis
Реально довольна Альпари, с этой компанией приятно работать, пусть и у них не самые выгодные условия по минимальному счету. Главный недостаток – нет портфелей инвестиций, но таким многие брокеры страдают, тут надо консалтинг не ниже уровня IF-C искать.
By Niko
К сожалению, компания ifc еще не стала моим основным источником дохода. Пока не могу себе позволить вложить солидную сумму и взять максимально прибыльный портфель, но пока я доволен их работой, ведь даже не большой доход - это доход, а значит возможностей стало больше. Очень надеюсь, что ребята не испортятся и сотрудничество наше будет длительным.
By Cargo
Думал что отзывы сотрудников об IFC Финансовый Центр пишут руководители компании, чтобы к ним больше людей приходило. На самом деле нет. Тут действительно круто работать почему бы об этом не рассказать. Обучение быстрое, менеджеры помогают и потом чтобы не накосячить. Если клиент проблемный по телефону, вырулят ситуации. Спасибо им.
By Hasweet
Искал брокера, работающего по всей России - надо было вложить деньги после переезда в деревню, чтобы полностью контролировать их наличие по телефону. Долго искал подходящую компанию, чтобы платформа действительно работала 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а также сотрудники адекватно отвечали по телефону, поясняя тонкости не москвичу. Компания IF-C вполне меня удовлетворила, долго проводил консультирование чтобы проверить телефонную доступность, оказалась на уровне. Живу в дальнем Подмосковье уже с год, зарабатываю фрилансом и на платформе партнеров IF-C, прибыли более чем хватает и на ремонт дома, и на нормальную жизнь. По московским меркам это наверное немного, но тут деньги просто шикарные. Никакой необходимости приезжать в офис, зато всегда легко получить информацию по телефону. Ну и конечно стабильная прибыль по счету, не уровня МММ, но и не слишком рисковая.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC