Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поиски инвесторов, обсуждения и другие объявления
Ищу инвестора для торговли на рынке форекс по протестированной торговой системе. Половина сделок открывается и закрывается в тот же день, другая половина – в течение недели.
Чего я хочу:
• Найти инвестора в форекс
o Сумма инвестиций от 5 000$
o Прибыль делим в соотношении 5050
Что я могу предложить:
• Прибыльность 15-30% в месяц
• Снятие прибыли раз в месяц
• Показать статистику торговли за последние 3 месяца
Зачем мне это нужно:
• Увеличение прибыли за счет больших объемов
• Снижение психологического риска в торговле
Почему это выгодно вам:
• Средняя доходность 20% в месяц – это 240% в год, такой процент не может принести никакой другой вид инвестирования
• Ваши средства будут расположены на долларовом счете, что надежно защитит их от инфляции
Гарантии:
• Контроль открытых сделок в реальном времени
• Средства располагаются на вашем счете, у меня будет право только совершать сделки на нем. Снимать средства сможете только вы и только на ваш банковский счет
• Риск на сделку не более 10%. Если вам что-то не понравится, вы в любой момент сможете вывести все ваши средства со счета
Риски. Форекс – высокорискованный бизнес. Всегда есть риск потерь в размерах всего депозита. Инвестор должен быть морально к этому готов.
Реально заинтересованных в инвестировании прошу писать в ЛС ваш номер телефона. Созвонимся, договоримся о встрече для обсуждения всех тонкостей нашего сотрудничества.
http:forexforum.ruannouncement.php?f=126&a=5

5.3 Для трейдеров первое сообщение темы должно содержать основную информацию:
1) торговля только на счете инвестора у известного брокера или ДЦ;
2) публикация инвест. пароля для доступа к счету или ссылка на замониторенный счет с торговлей за период не менее 6 месяцев;
3) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация (по желанию);
4) оферта (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования);
5) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
6) описание мани-менеджмента;
7) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.).

Сообщение от Mak000

Так вы инвесторов не найдете тем более на такую сумму, инвесторам нужна статистика работы вашей ТС на реальном счете к примеру с myfxbook, а так на словах может каждый.

Согласен.Мониторинг нужен.
Так вы инвесторов не найдете тем более на такую сумму, инвесторам нужна статистика работы вашей ТС на реальном счете к примеру с myfxbook, а так на словах может каждый.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC