Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поделитесь отзывами на работу брокеров, ДЦ и инвестиционных компаний: предупредите коллег или дайте совет
By Maverik
Пару месяцев назад начала работать с компанией «IGM», по моему опыту, этим ребятам можно доверять. Объясню почему: личный счет в безопасности, ввод и вывод средств только под личным контролем, и сделки выводятся на рынок через брокеров с хорошей репутацией. Вывод денег происходит без задержек, разве что банковские переводы идут до 3-х дней, но это же норма, насколько я знаю.
By Kinder
это нормально, потому что в банках своя система, которая не может работать моментально.
By Holyshed
С прошлого года начал работать с IGM, работой брокера если вкратце доволен. Прежде всего подкупило, насколько внимательно и профессионально менеджеры работают с клиентами. Они не пытаются тебе что-то впарить – а вы знаете что часто новичкам навязывают ненужные услуги по тройной цене ))) Тут видно что работают на перспективу, что дают возможность тебе заработать как можно больше, чтобы потом в итоге как можно больше заработать на тебе. Считаю это правильный подход.
Очень порадовала аналитика которую дают в IGM. Вообще как мне кажется с аналитикой по биржам в последнее время беда, экономику штормит и шатает, так что даже профи ошибаются все чаще. А тут, знаете, на удивление все ровно и точно. Я торгую с помощью технического анализа, и на событиях. Так что качество аналитики для меня было одним из главных факоров при выборе брокера. Рад, что не ошибся.
Отдельно хочу сказать про быстрый вывод денег. Знаю что для многих новичков и неопытных трейдеров это своеобразный камень предкновения. Типа вдруг тебе повезет заработать, а вывести не сможешь. С этим, по своему опыту говорю, проблем в IGM вообще никаких нет. Они дорожат репутацие, так что все выводится как в хорошем швейцарском банке.
Ну и что еще хочу сказать. С IGM можно работать и начинающим с небольшим бюджетом, и топам, которым нужно чтобы не было ограничений по суммам сделок. Цены за обслуживание и в том, и в другом варианте более чем приятные. Плечо для всех торговых аккаунтов 1:100 ,кстати. Ну и есть отдельный вариант для VIP-клиентов, я как раз сейчас стал им пользоваться, много новых возможностей.
By Akira
Искал форекс брокера который бы работал через Мета Трейдер. Я просто уже привык к этой платформе и не хотел особо врубатьс в новую. Из всех вариантов больше понравился IGM. Прежде всего за счет быстрого вывода средств и за счет того что сами операции очень шустро проводятся. Ну и аналитика у них на уровне, помогает очень.
By Cargo
А в чем прелести Мета Трейдера?
By Goffer
Ну как по мне с этим терминалом проще работать, плюс много разных инструментов для анализа готовых есть.
By Tenten
А я вот слышал, что его брокеры часто настраивают на проведение операций по худшим ценам. Это правда возможно?

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC