Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

By Setis
Я русский из Германии, и я не могу писать в России, но я могу читать и понимать русский, потому что я наполовину русский, но я живу в Германии, так как я молод. Я торгую на форексе на некоторое время теперь, но я потерял 2000 евро в последний раз торги в ручную ... провал...
Но я на форексе с 2009 года, и я понимаю, если вы не имеете работающий робот, вы, вероятно, потеряет из-за ваших человеческих эмоций, вы должны торговать очень дисциплинированным, как робот, чтобы быть очень прибыльным.
Так что я знал некоторые возможные системы, которые будут очень и очень выгодно, но я не имеют навыков программирования, чтобы сделать робота ...
Я знаю, кто был 13 профессиональный трейдер и покинул сцену, когда он обнаружил, что его Святой Грааль ... и я знаю, stragety немного, но я не понимаю, все-таки ... Однако это для другого потока. .. не сейчас.

На данный момент именно об этой Forex советника theoFX
Я видел отличные результаты, но я не знаю, если это будет работать в реальности ... все еще испытывая.
Давайте проверим это вместе и что-нибудь придумаем
By ColdGold
Guten Tag. Schreiben Sie es auf Deutsch bitte. Ich werde helfen, ins Russische zu übersetzen.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC