Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поделитесь отзывами на работу брокеров, ДЦ и инвестиционных компаний: предупредите коллег или дайте совет
By Maverik
Дали сайт с отзывами клиентов IFC Финансовый центр. Но я хочу написать от имени сотрудников. Да клиенты бывают разные но после обучения можешь любому предложить подходящий вариант. Выгодно и ему и тебе ведь твоя оплата зависит от них. Тут как бы с мотивацией все нормально. и помочь всегда могут, первое время вообще сам не работаешь - только под присмотром.
By Cargo
А как у них с выводом? Не кидают?
By ColdGold
Два раза выводил, все нормально. На карту пришло моментально, на счет в банке через день.
By Niko
Ну я потерял инструкцию по Мета Трейдеру и затупил, не могу там найти нужную кнопку. И еще раз у меня не грузился терминал на смартфоне. Оказалось что надо было просто перегрузить смарт и все заработало.
By Cargo
А какие комиссии за вывод?
By Maverik
На карту 3%, на банковский счет все зависит от вашего банка. Можно еще выводить в электронные платежные системы, тогда берут 2%.
By Standup
Я один раз попал так, что было долго, вышла сильная новость, все ломанулись. А вообще довольно быстро дозваниваешься, с первого раза.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC