Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поделитесь отзывами на работу брокеров, ДЦ и инвестиционных компаний: предупредите коллег или дайте совет
By FromTraja
В настоящее время «Альпари» – одна из лидирующих интернет-трейдинговых компаний в России. Отзывы о Альпари как о компании, обладающей безупречной репутацией и применяющей инновационные подходы к становлению и развитию бизнеса, позволили организации не только прочно занять свою нишу в России, но и весьма успешно внедриться на мировой финансовый рынок.
Компания «Альпари» дает своим клиентам возможность торговать различными финансовыми инструментами (фьючерсами, валютными курсами, ценными металлами и т.п.) в режиме он-лайн.
Благодаря широкому разнообразию торговых платформ и всевозможных аналитических сервисов, а также использованию современных технологий, в прессе появляются все новые отзывы об Альпари как об одном из ведущих брокеров рынка Форекс. Число клиентов организации давно перевалило за 200 тысяч человек, живущих в более чем ста странах мира. Филиалы компании раскинулись по миру от Великобритании, Латвии и Украины до Тайланда, Индонезии и Перу.

Основные данные об Альпари
1. Юридический адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC 0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies ;
2. Регулятор: FSA (Saint Vincent and the Grenadines), НАУФОР, FSC (Belize);
3. Адрес основного офиса в России: Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16 (м. ВДНХ);
4. Телефон службы поддержки в России: +7 495 710-76-76, 8-800-2000-131;
5. Языки сайта: русский, английский, арабский, китайский, персидский, хинди, испанский, индонезийский, португальский, вьетнамский;
6. Работа с инструментами: Forex, CFD (контракт на разницу), металлы.

Условия трейдинга с Альпари
1. Минимальный депозит: 1 usd;
2. Максимальное плечо: 1:1000;
3. Способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, Visa, Master Card, Яндекс.Деньги, Карты ВТБ24, One-Click Payment, Интернет-банки, Skrill, NETELLER, Платежный кабинет карты «Кукуруза», Платежный кабинет карты «Билайн», Монета.Ру, QIWI, RBKMoney, OKPAY, WebMoney, EasyPay, система Contact, система «Лидер», пополнение в салонах сотовой связи, почта России, Элекснет, Касса24, перевод с одного счета на другой.
4. Демо-счет: отключение при отсутствии активности в течение 90 дней;
5. Торговые платформы: MetaTrader4, MetaTrader5;
6. Мобильный форекс: есть;
7. Памм-счета \ доверительное управление: ПАММ;
8. Торговля экспертами \ советниками: разрешена;
By Leitter
Да этого брокера знает любой уважающий себя трейдер:)
За весь опыт торговли с ними - не было ни проблем, ни нарицаний.
Хорошее исполнение, быстрый вывод средств, всё работает чётко, как часы. Единственное, что вам будут звонить с запросом подтверждения на снятие средств, даже мелких сумм.
В общем, я рекомендую...
By Goffer
А меня обломали:( Я хотел открыть у них ПАММ-счёт. Да вот получил отказ, альпари не открывают счета для UK резидентов. Мне это кажется странным. Даже если фирма имеет сплошные положительные отзывы, мне неприятно, что мне отказали по причине моей резиденции не в RU.
By Akira
Да ну вас, не врите хоть. У Альпари связь совсем хреновая, могут по 5 минут в дисконнекте держать. Удвоил депозит? Забудь о пипсовке, идёт прессинг и тогда время исполнения зажерживается пока цена не убежит. Тогда терминал заново переспрашивает цену, и так пока не сделаешь отклонение в 30 пп! ЕСН и НДД - громадный спред с комиссией, неслабый своп. Итого спред по евре выходит 2-3 пункта на спрокойном рынке, на движухах видел и 15. И как с этим всем эта конторка может быть в топе брокеров? Знаменитой - пожалуйста, но чисто технически неудобств просто тьма. Зато если умудритесь наторговать не себе в минус - прибыль выдают в течении дня (это если не нароют нерыночных котировок, чем их терминалы напичканы чуть менее, чем полностью).
Не верьте блин этим диверсантам и их положительным отзывам, они врут!
By Proha
"Удвоил депозит? Забудь о пипсовке, идёт прессинг и тогда время исполнения зажерживается пока"

Смахивает на ремесло автодиллера. Открывай новый счёт на большую сумму и спокойно удваивай. И смотри, не будет ли до удвоения каких-либо проблем.
С выплатами правда, проблем и задержек нету.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC