Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Торговые инструменты для новичков и профессионалов, обсуждение тонкостей, секреты мастерства
By Z.Leon
Образовался новый максимум, но он ниже предыдущего. Если закрыться сейчас, то получу маленькую прибыль. При этом, новый минимум тоже выше предыдущего. Можно перевести SL, но разница получится всего в 2 пункта. Я вот думаю, оставлю наверное все как есть, от греха подальше.
By Kinder
у меня разнонаправленные сигналы....
до 3060 возможно вниз, потом вверх вплоть до 3400 ничего не буду прогнозировать, просто по тренду торговать не буду, наставлю отложек с тп 20п, на обратном пути соберет.
Попробовал уровни Мюррея на ренко накинуть. посмотрю как отрабатывать будут
By Setis
Kinder писал(а):Попробовал уровни Мюррея на ренко накинуть. посмотрю как отрабатывать будут

Теоретически Мурки лучше использовать на временных тф. Но в принципе может что и получится. Было время, когда я ими очень активно пользовался и они мне помогали в принятии некоторых решений. Правда использовал я их нестандартно.
By Agar
А параметр Р в индикаторе Мюррей у вас какой??? У меня просто 200 и уровня 3031 у меня нет, ближайший 1.3000
By DavVit
Agar писал(а):А параметр Р в индикаторе Мюррей у вас какой??? У меня просто 200 и уровня 3031 у меня нет, ближайший 1.3000

P 200 такой же.
31 на м15, на м15 же и скриншот,
вот сейчас перисовались, на м30 вернулся 31 [-1/8]
By Leshrak
Если не трудно выложите правила входа в позицию.Не хотелось бы тратить время на угадывание.Спасибо за еще одну возможность для торговли.
By Azur
как сделать ренко? кидаю скрипт на график требует библиотеку,там в первых стр сову нашол тож кидаю на граф ниче не происходит!!!!! Чтото еще наверн нада делать мож пошагово распишете кому то еще пригодится
By Akira
Azur писал(а):как сделать ренко? кидаю скрипт на график требует библиотеку,там в первых стр сову нашол тож кидаю на граф ниче не происходит!!!!! Чтото еще наверн нада делать мож пошагово распишете кому то еще пригодится

1) Качаем сову
2) Кидаем на график М1
3) Жмем в терминале файл/открыть автономно и находим нужную пару с нужным тф м2-м3
4) Нагрибаем много ренко денег.
5) Улыбаемся
By Setis
Setis писал(а): Правда использовал я их нестандартно.

Вернулся. Попробую обяснить что я делал:
Отмечал для себя значимыми только три уровня: 0\8, 8\8, и 4\8. И смотрел как цена бегает между ними. Остальные окрашивал в малозаметные цвета. Так я дважды выигрывал в конкурсах по прогнозам. Правда трудно было угадать изменение движения на неделю вперед, особенно на незнакомых парах.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC