Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поиски инвесторов, обсуждения и другие объявления
By georg0368
Представляю участникам форума портал о ПАММ счетах: www.pammi.ru

На страницах сайта вы сможете :
найти полезную информацию о ПАММ счетах;ознакомиться с успешными управляющими и их стратегиями;узнать о существующих ПАММ площадках;прочитать интересные статьи;поделиться опытом с единомышленниками;получить ответы на интересующие вопросы в виде ПАММ консультаций;и многое другое.
Также предлагаю ознакомиться с уникальным рейтингом всех ПАММ счетов (бета версия):

Идея заключается в том, чтобы объединить все ПАММ счета с разных площадок в единый рейтинг, а также упорядочить их по наиболее значимым параметрам, чтобы облегчить процесс поиска, анализа и выбора ПАММ счетов для инвестора.

Проект находится в стадии бета тестирования.
В данный момент происходит процесс доработки рейтинга и присоединения оставшихся ПАММ площадок.

Предложениязамечаниярекомендацииотзывыбаги прошу оставлять в этой ветке или использовать форму обратной связи.
By vale4ka47

Сообщение от Жил_Был_Пёс

Я добавочно инвестировал 100 долларов. Просадка по счету по открытым позициям -200 долларов. Мой депозит можно считать проигранным?

нет. просадка, проигрыш распределяется среди инвесторских счетов пропорционально их величине.
Если просадка 200 баксов, то это 0,8% от общей суммы в 25кб, у вас следовательно будет просадка 100*0,008=80 центов. как-то так
By shabi07

Сообщение от thepammcom

Можно попасть к Вам на сайт в мониторинг? Мой счет тут ThePAMM.com

Добрый день.
Скоро мы пригласим на форум администратора сайта, он сможет ответить на интересующие Вас вопросы.

Уважаемые! С какой суммой денег можно стать инвестором памм счета?

Каждый управляющий настраивает этот параметр индивидуально.
Например:

Управляющий: http:www.alpari.rurupamminfoid...tner10036299
Раздел "Оферта", Минимальное пополнение: 150EUR

Управляющий: http:www.alpari.rurupamminfoid...tner10036299
Раздел "Оферта", Минимальное пополнение: 100 USD

Другая информация вводавывода, распределения средств между инвестором и управляющим также находится в разделе "Оферта".
By artodoc
Было у памм трейдера вместе со всеми инвестициями 25000 долларов. Я добавочно инвестировал 100 долларов. Просадка по счету по открытым позициям -200 долларов. Мой депозит можно считать проигранным? В каком случае можно считать депозит инвестора считать проигранным трейдером памм счета?
Не могу понять сам.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC