Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

By Holyshed
Предлагаю вашему вниманию советник Cobra Night EURCHF V1.5. Советник работает по сетке ордеров на откатах цены строго по паре EURCHF на таймфрейме H1. На других парах не тестировался. Высказывайте свои замечания и пожелания по доработке. Скрин теста за последние два года прилагаю.
Ссылка для скачивания: _https://yadi.sk/d/QTlJ8scb3FPZ4L
Изображение
Изображение
By Holyshed
Azur писал(а):Показатели радуют. Но в реале сова пашет?

Советник писался год назад. Сейчас я им не пользуюсь, предпочитаю торговать руками. На реал не советую сразу ставить, погоняйте на демо. Посмотрите как ведет себя пара EURCHF последние месяцы, советник все таки работает на откатах. Может подойдет и другая пара, надо смотреть, рынок постоянно меняется.
By Standup
Сова как-то ограничена в торгах? У меня есть возможность в реале погонять, но не хотелось бы денежку слить быстро.
By Proha
Standup писал(а):Сова как-то ограничена в торгах? У меня есть возможность в реале погонять, но не хотелось бы денежку слить быстро.

Если я правильно понял автора, то нет.
By Akira
Standup писал(а):Сова как-то ограничена в торгах? У меня есть возможность в реале погонять, но не хотелось бы денежку слить быстро.

ограничений нет, можете ставить на любую пару, хоть на демо хоть на реал. Но на реал сразу не советую ставить. Посмотрите пару месяцев на демо. Подберите нужные вам параметры. Сейчас пара EURCHF ведет себя не очень.
By FromTraja
Подсажите пожалуйста поставил в тестер советни молчит, что необходимо подправить, есть параметр NewsSymb CHF.EUR? за что он отвечает, и нужно ли вешать индиаторы, при тестировании броер пятизна, и влияет ли на отрытие сдело размер плеча у меня масимально 1:100

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC