Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Торговые инструменты для новичков и профессионалов, обсуждение тонкостей, секреты мастерства
By Cargo
Приглашаем всех любителей синтетических графиков к обсуждению.
By Goffer
Поддерживаю. Давайте выложим систему с той темы, для обсуждения. Были мысли по входам индикаторы добавить, но не буду, их достаточно и так.
By Hasweet
О,, Ренко это хорошо. Я люблю всю эту япощину. Они очень хорошо фильтруют уровень "шума"
By Maverik
Да, уж очень пестренько получается. У меня похожая ситуация на R5 (ренко=5). И каждый раз думаю чтобы убрать оттуда лишнее, чтобы не захламлять график и общую картинку.
By Leshrak
Хочу спросить. Нет ли среди читающих эту ветку, человека, торгующего на платформе Ninja Trader (платная штучка)? Там самые точные (настоящие) ренко, уже встроенные в саму платформу. И WoodieCCI там такой как его создал сам автор. Было бы не плохо увидеть пару-тройку картинок для сравнения.
By Boom
штучка платная канешн ,но кто мешает демку юзать25 дней бесплатно потом немного гемороя и опять 25 :DD
By Z.Leon
Boom писал(а):штучка платная канешн ,но кто мешает демку юзать25 дней бесплатно потом немного гемороя и опять 25 :DD

Важно понимать к кому подключаешься. Не тривиальная конечно задача. Да и сам процесс активизации демо-счета не совсем понял. Подключался к двум случайным брокерам, а оказалось у них валютных пар нет. Пробовал к другим демку взять, так у них минимальное требование- продать душу. Со временем надоело.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC