Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Все, что происходит вне мира инвестиций
By Kinder
Угу,и не только мысли,если у вас к примеру какие то проблемы в работе появились,то вы можете подумать из за чего они и записав в дневник больше их не повторять,можно еще записывать туда свой план на день или на месяц и строго его придерживаться чтобы заработок был стабильным.
By Setis
Я тут тоже за, ведь даже те же книги в интернете очень тяжело найти, ту которую нам надо, все выписывает какие- то статьи. Думаю так было бы на много легче трейдеру, он будет анализировать там же, что больше шансов будет того, что он не сделает ошибку.
By Leshrak
К записям своей торговли призывают все трейдеры. Ведь с помощью пометок можно потом легко проанализировать абсолютно все факторы, имеющие место в вашей торговле, причем можно записывать как численные и технические данные, так и психологические состояния в разные моменты времени.
By Standup
Я не думаю, что дневник так уж важно вести при торговле, мне лично вполне хватает личного кабинете на сайте моего ДЦ, где я торгую.
By Azur
Как правило очень профессиональные трейдеры ведут себе дневник торговле и каждый день его анализируют что они сделали не так или что правильно сделали это очень помогает в торговле .
By Boom
И не очень профессиональные тоже, так как все рекомендуют делать такие записи. Польза такого дневника заключается в удобстве дальнейшего анализа своих сделок, а также в поднятии дисциплины.

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC