Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Поделитесь отзывами на работу брокеров, ДЦ и инвестиционных компаний: предупредите коллег или дайте совет
By alexey0703
1. Компания: Weltrade

2. Weltrade является торговым названием брокерской компании SystemGates Ltd.

Проект Weltrade – логическое продолжение более чем успешного проекта SystemForex, который стартовал в 2006 году. И к 2012 году стал одним из самых успешных и активно развивающихся начинаний компании. За шесть лет своего существования наша компания добилась огромных успехов в сфере обслуживания Forex трейдеров и выросла в один из самых перспективных и прогрессивных Forex брокеров в странах восточной Европы.

Согласно независимым исследованиям среди форекс-брокеров, предоставляющих услуги странам СНГ и Балтийского региона, мы вошли в ТОП20.

3. Типы счетов:

Мы предлагаем Вам лучшие условия для успешной торговли на мировом рынке Форекс!

Более 100 000 трейдеров уже выбрали WELTRADE!Скорость расчетов - вывод средств в течение 30 минут!Безупречный дилингРибейт сервис - Weltrade ClubТорговля без проскальзываний и реквот!Передовые торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, ZuluTrade, iPhone и Android TraderАвтоторговля с ZuluTradeECNSTP технологии – межбанковская ликвидностьМоментальный трансфер между счетамиВывод средств через SMSVPS - удаленный рабочий терминал и круглосуточная работа советниковWeltrade Club - постоянные бонусы и дополнительные бесплатные сервисыeToken Pass - 100% защита Вашего аккаунта, личной информации и финансовУслуга My Safe - экономит Ваши деньги и время, и, приносит 5% годовых на свободные средстваКонкурсы трейдеров с призами до $20,000Автоматическое пополнение счета: WebMoney, VISAMasterCard, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneta.ru, Единый кошелек, LiqPay, Мобильные операторы, Альфа-клик, Skrill (Moneybookers), OKPAY, Perfect Money.3-x уровневая партнерская программаПостоянная 247 поддержка
4. Ссылка на сайт компании: Weltrade

5. Представители на форуме: Сергий Борийчук

6. Аналитика от компании на форуме: Нет

7. Партнерская программа: Есть

Вы можете оценить компанию WelTrade в нашем "Рейтинге брокеров".
By kuponbleat
Друзья!

Наша компания рада сообщить о запуске в рабочем режиме ECN счетов на новой, современной торговой платформе cTrader http:www.weltrade.com.uaplatformctrader

Современная удобная платформа, обеспечивающая возможность торговли на валютных рынках для профессионалов и начинающих трейдеров. Совершение сделки в один клик, очень четкая визуализация процесса, удобный и логичный интерфейс, огромное количество настроек и индикаторов.

Также, реализована возможность полноценной работы и через web-интерфейс, для чего достаточно запустив WEB платформу cTrader http:ct.weltrade.com

Обращаем Ваше внимание, что все сделки выполняются исключительно в ECNSTP сети.

Естественно, мы предусмотрели для трейдеров, занимающихся программированием, в частности, разработкой роботов и индикаторов, платформу алгоритмической торговли cAlgo. Теперь Вы можете делиться, скачивать и консультировать друг друга по разработке роботов и индикаторов в специализированных сообществах http:ctdn.com

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением, команда Weltrade

Мы работаем на Ваш успех!
By 200350673
Хочу оставить мнение. Подучился, поработал, не сильно таки заработал, но потери уменьшились в разы. Иллюзий не питаю и понимаю что без граблей не будет успеха. Но это что касается меня. Что же касается Велтрейда то мне с ними комфортно. Вводвывод шикарный, никаких тормозов, зависаний. Сейчас уже к службе поддержки не обращаюсь, но раньше на 1,2,3 мне помагали, отвечали и тд. А главное быстро. Обычно компании которым много лет расслабляются и переходят в «тюфяковый» формат, а эти нет. Постоянно что-то меняют, добавляют, совершенствуют. Вобщем советую всем и особенно новичкам. Вас не оставят без помощи.
By fin_pro

Сообщение от Сергий Борийчук

Левее внизу, под Вашими данными, есть 3 кнопочки - сказать спасибо, зездочка - репутация - можете увеличить или уменьшить, и там же - можно пожаловаться на пост.

Сообщение от Jung

У меня есть только та, с помощью коротой можно пожаловаться....

На нашем форуме действуют группы пользователей, для "спасибо" нужно набрать более 5 постов а для изменения репутации - более 100.
Подробнее здесь - http:forexforum.rushowthread.php?t=108
By psychotoad
Хотелось бы побольше конкурсов , кстати в ближайшем времени не планирует компания радостными новостями нас побаловать? особенно в преддверии Нового года)
By veronikabakirova
Под новый год сюрпризов конечно же поднасобиралось!!! Да и результаты конкурсы были очень интересны!!!
By tatyanayashuk

Сообщение от АндрейВ.

Тут еще нужно потходящего робота подобрать!

Не ленитесь, предложений разных куча! Нужно просто покопаться в этой самой куче и найти что-то стоящее!
By osadchenko4
Уважаемые клиенты компании!

Компания WELTRADE рада сообщить, что по многочисленным просьбам наших клиентов для применения новых торговых стратегий - на счетах Micro, Premium, Pro и PAMM доступно кредитное плечо 1:1000. Новые торговые условия дают Вам еще больше возможностей для торговли на рынке Форекс!

Торговые условия тут: http:www.weltrade.rutradertype_account

С уважением, команда WELTRADE
By natasha-glu

Сообщение от Кра28

Отписал хозяину в ЛС, продублирую и здесь.

На этом счету вошел в покупку на паре евродоллар немедленным ордером (ордер №14190309), через время вручную закрыл в "ноль", чтоб нареканий не было. Во время входа в сделку и закрытия сделки реквотов не наблюдал.

Да я прочитал ваше личное сообщение.Спасибо за проверку счета.
но данный факт имел место быть!
Теперь на счетах сделки открывапются стабильно!
By alenka2ab
Три года хвалил компанию.
Чуть вчера и сегодня не посетили мысли уйти с ее.
Раньше такого не было!
Писал в поддержку-сказали антивирус виноват!
Сделал эксперимент-зашел с компа стационарного,у друга зашел -жуткий реквот(это просто не реквоты-а ужас)!
Вот в чем дело:
Это началось вчера после вывода средств.Зареквотил жутко дин счет,пишу:сказали-антивирус.
Открыл другой перекинул средства-все было нормально-сегодня вывел-опять тоже самое!
Поверте я не заинтересован в оскорблении компании,но и меня поймите!
Если администрация разрешит,то выкладу торговый пароль и логин на счета с закинутыми 5 баксами,чтобы все поняли о чем я!
Сегодня открыл третий счет-опять все нормально открывается!
Извините но уже устал открывать счета!Все накипело!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC