Форум для начинающих инвесторов 

Тут вы найдете все, что необходимо начинающим инвесторам

Все, что происходит вне мира инвестиций
By Leitter
Ваше мнение?
Я слышал, что адобовцы обозлились на пиратки всячески своими обновлениями блокируют приложения.
By Niko
Я уже года полтора на убунте и прекрасно себя чувствую)
By Goffer
Чёрт. А если я не хочу переходить на 10-ку? Меня по-факту вынуждают?
By Standup
Я себе десятку поставил пару месяцев назад...работает все пока отлично, есть парочку прикольных фишек, но особой разницы между 10 и 7 для себя не заметил...
By Proha
Standup писал(а):Я себе десятку поставил пару месяцев назад...работает все пока отлично, есть парочку прикольных фишек, но особой разницы между 10 и 7 для себя не заметил...

Это наверное потому что комп Вы используете только для инета + может фильмы и музыку посмотреть можете. Если хотите уже пользоваться такими программами как me office, автокад, компас, и другими ВЗЛОМАННЫМИ программами, то придется уже раскошелиться. Не будут они работать у вас.
Конечно я понимаю если вы проектантами и зарабатываете на проектах, то потратить 50 тыс на 1 программу для вас это нормально, то есть люди (типа меня) которым надо только подправить или немного нарисовать. И представьте сколько мне надо тогда денег выкинуть на ветер: Delphi, автокад, тотал командер, офис, бад, солид, компас, .... Если бы стояла 10 то я бы просто не смог этими программами пользоваться.
А вы говорите нет разницы.
By Niko
У меня сейчас стоит 10-ка, и что-то нету никаких "слежек, блоков" и прочего.
Нормальная ОСь:)

Профессиональные консультации по вопросам инвестирования от компании IFC